Евгений Малкин Алексей Дебринкэт Джейсон Цукер Тим Штюцле Джош Норрис США Канада Оттава происшествия спорт чемпионат Евгений Малкин Алексей Дебринкэт Джейсон Цукер Тим Штюцле Джош Норрис США Канада Оттава

Нападающий «Оттавы» ударил Малкина плечом, посчитав, что тот симулировал

На стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве (Канада) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Питтсбург Пингвинз».

Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 5:4 в овертайме. В одном из эпизодов игры американский нападающий хозяев Джош Норрис прижал к борту российского форварда Евгения Малкина, после чего россиян с трудом встал на лёд.

После этого канадский форвард Паркер Келли подъехал к нему и ударил Малкина плечом. ВИДЕО Уже на 7-й минуте игры счёт голам открыл Джейсон Цукер.