Владимир Крикунов Москва спорт оборона чемпионат Владимир Крикунов Москва

Нападающий московского «Динамо» Брюквин травмировался после удара в колено от Торопченко

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов дал комментарий после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар» (6:3). «Сыграли два периода строго и внимательно в обороне.

Выиграли первый период 1:0, второй – 2:0, вроде бы игра хорошо пошла. В перерыве я предупредил ребят, что эта команда всегда играет до конца, потому что они сидят на просмотровых контрактах.

Но мы тут же пропустили гол. Хорошо, что сумели реализовать большое удаление. Сделали счёт 5:1, опять подуспокоились, потом 6:1 – и совсем уже успокоились.