Луис Блюз шт. Колорадо происшествия спорт история Луис Блюз шт. Колорадо

Нападающий «Колорадо» Кадри заработал удаление до конца матча за удар Фолка в голову

Во втором матче серии первого раунда плей-офф НХЛ «Колорадо Эвеланш» принимает «Сент-Луис Блюз». В ходе третьего периода хозяева — впереди 3:1.

При этом на седьмой минуте третьего периода нападающий «Колорадо» Назем Кадри заработал удаление до конца встречи за неправильный силовой приём против защитника «музыкантов» Джастина Фолка.

Главные арбитры матча Франсис Шаррон и Джон Макисаак зафиксировали атаку в область головы и шеи, а после видеопросмотра подтвердили своё решение, отправив Кадри в раздевалку.