Франсис Шаррон - главные новости

29.06 / 06:12
происшествия спорт Дом и интерьер Галлахер разбил голову в борьбе с Сергачёвым после свистка. Видео момента
В первом матче финала Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» дома обыграла «Монреаль Канадиенс» со счётом 5:1 и повела в серии плей-офф – 1-0. В конце третьего периода уже после свистка судей об остановке игры травму получил нападающий «Монреаля» Брендан Галлахер.
22.05 / 06:23
спорт Кадри дисквалифицирован на восемь матчей за силовой приём на Фолке
Нападающий «Колорадо Эвеланш» Назем Кадри получил 8-матчевую дисквалификацию за силовой приём на Джастине Фолке. Об этом сообщается в «Твиттере» NHL Player Safety.
20.05 / 17:41
спорт Кадри грозит длительная дисквалификация за силовой приём на Фолке
Нападающий «Колорадо Эвеланш» Назем Кадри может быть дисквалифицирован на длительный срок. Как сообщает твиттер-аккаунт NHL Player Safety, Кадри пригласили на беседу по зуму, чтобы заслушать его объяснение силового приёма в матче с «Сент-Луис Блюз».
20.05 / 09:59
спорт О’Райлли – о силовом Кадри: это должна быть дисквалификация
Нападающий «Сент-Луис Блюз» Райан О'Райлли прокомментировал силовой приём форварда «Колорадо Эвеланш» Назема Кадри против защитника «Блюз» Джастина Фолка. «Это очень опасный удар.
20.05 / 07:53
происшествия спорт история Нападающий «Колорадо» Кадри заработал удаление до конца матча за удар Фолка в голову
Во втором матче серии первого раунда плей-офф НХЛ «Колорадо Эвеланш» принимает «Сент-Луис Блюз». В ходе третьего периода хозяева — впереди 3:1.
26.09 / 08:11
люди спорт история самит Биссонетт: арбитры весь матч гонялись за своими неудачными свистками
Автор известного подкаста Spittin Chiclets, а в прошлом нападающий НХЛ Пол Биссонетт, прокомментировал работу бригады арбитров Франсиса Шаррона и Келли Сазерлэнда в четвёртом матче финала Кубка Стэнли. В овертайме арбитры удалили капитана «Даллас Старз» Джейми Бенна, что позволило хоккеистам «Тампа-Бэй Лайтнинг» забить победный гол.