Александр Волков Илья Любушкин Филипп Кессел шт. Аризона НХЛ Александр Волков Илья Любушкин Филипп Кессел шт. Аризона
/ piter.tv

Нападающий клуба НХЛ "Анахайм" Волков отметился голом в первом матче за команду

Российский нападающий клуба "Анахайм" Александр Волков отметился голом в первом матче за команду в турнире Национальной хоккейной лиги.

Встреча состоялась на домашнем поле против "Аризоны". Спортсмен из РФ открыл счет на 17 минуте игры. Также шайбу в ворота соперников забросил на 25 минуте Якоб Сильверберг.

Несмотря на это, встреча завершилась с результатом 2:4 в пользу "Аризоны". От клуба на 19, 31, 53 и 57 минутах голы реализовали Йохан Ларссон, Лэйн Педерсон, Фил Кессел, Ник Шмалц.