Егор Чинахов технологии спорт чемпионат Егор Чинахов

Нападающий «Авангарда» Чинахов признан лучшим игроком вторника в КХЛ

Нападающий «Авангарда» Егор Чинахов признан лучшим игроком вторника в КХЛ.В очередном матче регулярного чемпионата омичи в овертайме обыграли «Йокерит» со счетом 3:2 ОТ.

В этой встрече Чинахов забросил две шайбы, одна из которых стала победной. Нападающий набрал 52% голосов в опросе болельщиков.Первый дубль, первый гол в овертайме, 52% голосов болельщиков в ВК – 19-летний Егор Чинахов 2-й раз за 5 дней признан лучшим игроком дня в КХЛ!

pic.twitter.com/UpJLZgkCtb— КХЛ (@khl) September 30, 2020Добавим, что 19-летний Чинахов признан лучшим во второй раз за пять дней.