Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Виктор Хедман Стивен Стэмкос Джонатан Маршессо Владислав Наместников Россия США спорт семья чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Виктор Хедман Стивен Стэмкос Джонатан Маршессо Владислав Наместников Россия США

Наместников отметился заброшенной шайбой по ходу матча с «Вегасом»

В эти минуты в Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вегас Голден Найтс» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости в игре первый период, счёт ничейный — 2:2. На седьмой минуте встречи российский нападающий гостей Владислав Наместников отличился заброшенной шайбой, открыв счёт в матче.

В моменте с голом ему ассистировал соотечественник, Михаил Сергачёв, а также Кори Перри. Для Наместникова эта шайба стала шестой в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги.