Роберт Левандовски Германия Бавария Новости футбола Чемпионат Германии Роберт Левандовски Германия Бавария

Нагельсманн: Знали, что Баварии еще есть куда расти

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн прокомментировал вчерашнюю ничью с менхенгладбахской Боруссией (1:1).Действующие чемпионы Германии пропустили первыми, но отыгрались до перерыва благодаря голу Роберта Левандовски.«Не бываешь довольным, когда не побеждаешь.

У обеих команд было много моментов. Ближе к концу нам немного повезло», — объяснил Нагельсманн.«После перерыва повезло Гладбаху, когда у нас было много моментов.

В целом, получилось достаточно сумбурно, но публика посмотрела захватывающий матч».«15 минут после перерыва показали, что мы способны создавать много моментов, но мы должны были забивать еще один мяч.