Краснодар Волгоград футбол спорт чемпионат Краснодар Волгоград

«Надеюсь, вы справитесь с этой ситуацией». Старший тренер «Краснодара-2» — «Ротору»

Старший тренер «Краснодара-2» Александр Хромыков поделился впечатлениями от матча с «Ротором» в Волгограде в чемпионате ФНЛ.

В гостях краснодарцы одержали победу со счетом 2:1.«Матч получился очень сложный для нас. Тяжело было в начале и концовках каждого из таймов, когда «Ротор» оказывал колоссальное давление на наши ворота.

В начале второго тайма нам повезло, это надо признать. Говорю об эпизоде, когда игрок «Ротора» вышел один на один и попал в штангу.