Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Тим Доминик Андрей Рублев Диего Шварцман Roland Garros Янник Синнер Австрия Россия Франция Аргентина спорт чемпионат Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Тим Доминик Андрей Рублев Диего Шварцман Roland Garros Янник Синнер Австрия Россия Франция Аргентина
/ kommersant.ru

Надаль вышел в полуфинал Roland Garros

Испанец Рафаэль Надаль победил итальянца Янника Синнера в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции (Roland Garros) и вышел в полуфинал.

Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:4, 6:1. Матч длился 2 часа 50 минут. В полуфинале 9 октября Надаль сыграет с аргентинцем Диего Шварцманом.

Он обыграл австрийского теннисиста Доминика Тима в четвертьфинале. Впервые с 2015 года Тим не сыграет в полуфинале турнира. Российский теннисист Андрей Рублев сыграет в четвертьфинале с греком Стефаносом Циципасом.