Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Айрат Мардеев Сергей Вязович Белоруссия Саудовская Аравия общество Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Айрат Мардеев Сергей Вязович Белоруссия Саудовская Аравия
/ kazan.mk.ru

На прологе ралли «Дакар» «КАМАЗ» Антона Шибалова стал 4-м

Экипаж действующего чемпиона Андрея Каргинова пришел 11-м, грузовик Антона Шибалова занял 4-е место, сообщает ИА «Татар-информ».

Экипаж Сергея Вязовича из Белоруссии («МАЗ-СПОРТавто) стал лучшим по итогам 11 километров пролога. Сегодня в Саудовской Аравии стартовал пролог ралли-марафона «Дакар».

Победитель прошел дистанцию за 6 минут 38 секунд, экипаж Антона Шибалова на 4-м месте, от победителя отстал на 7 секунд. «КАМАЗ» действующего чемпиона Андрея Каргинова стал 11-м (от экипажа Вязовича отставание 28 секунд), команда Дмитрия Сотникова на 12-м месте (отставание 30 секунд).