Россия Бразилия Казань Волгоград Уругвай технологии футбол спорт хоккей Digital Россия Бразилия Казань Волгоград Уругвай

На «Фиджитал Играх» будет российско-бразильский финал

В третий день «Фиджитал Игр» по футболу состоялись четвертьфинальные и полуфинальные матчи, по итогам которых определились финалисты.

Ими стали команда из Бразилии R10 TEAM и PHOENIX из России. Каждая игра состояла из двух частей — digital, в которой команды играли друг против друга в футбольный симулятор, и physical – матч из двух таймов по пять минут в формате «пять на пять» по правилам футзала.

При этом все голы, забитые на обоих этапах, суммируются. В пятницу пройдут заключительные игры турнира по фиджитал-футболу. В матче за третье место Peñarol (Уругвай) сыграет с волгоградским «Ротором» (начало игры — в 13:10), а в финале R10 TEAM встретятся с российской командой Phoenix (15:00).