Украина Англия Германия Чехия Дания спорт общество чемпионат Украина Англия Германия Чехия Дания
/ echo.msk.ru

На чемпионате Европы по футболу сегодня будут сыграны последние матчи четвертьфинала

На чемпионате Европы по футболу сегодня будут сыграны последние матчи четвертьфинала. За игрой сборных Англии и Украины российские болельщики сегодня будут следить особенно пристально.

Англичане считаются фаворитом, впрочем, их соперники постараются преподнести сюрприз. Впервые в истории страны Украина вышла в 1⁄4 финала Чемпионата Европы по футболу.

На предыдущем этапе команда обыграла шведов 2-1, причем решающий мяч был забит только в дополнительное время. Ну а англичане, проведя по большей части невыразительный матч с Германией, блеснули только в последние 15 минут игры, когда и были забиты оба мяча.