Зурико Давиташвили Россия Тула происшествия спорт чемпионат Зурико Давиташвили Россия Тула
/ tula.mk.ru

На 3-й минуте матча против Крыльев Советов тульский Арсенал забил первый гол

Сегодня, 7 августа, в рамках Чемпионата России по футболу проходит матч «Арсенал» - «Крылья Советов». Во время первого тайма на 3-ей минуте Зурико Давиташвили, полузащитник ПФК «Арсенал», забил первый гол «Крыльям Советов».

Счет игры 1:0 в пользу тульского клуба. Давиташвили, получив пас от Пантелеева, нанес удар примерно с линии штрафной площади, и мяч низом залетел в дальний угол ворот - 1:0.

Великолепное начало! Ранее «МК в Туле» рассказывал о том, что тульский «Арсенал» озвучил стартовый состав на встречу с «Крыльями Советов» в рамках 3-тура чемпионата России.