Франк Рибери Давид Алаба Германия Франк Рибери Давид Алаба Германия
/ theins.ru

Мюнхенская «Бавария» в седьмой раз подряд выиграла чемпионат Германии по футболу

Мюнхенский футбольный клуб «Бавария» в седьмой раз подряд стал чемпионом Германии. В домашнем матче заключительного тура чемпионата страны команда одержала победу над "Айнтрахтом" со счетом 5:1.

Голы за команду-победителя забили Кингсли Коман (4-я минута), Давид Алаба (53), Ренату Санчес (58), Франк Рибери (72) и Арьен Роббен (78).

За "Айнтрахт" на 50-й минуте забил Себастьен Халлер. По итогам турнира «Бавария» набрала 78 очков. На втором месте - дортмундская «Боруссия» с 76 очками, на третьем - "Лейпциг" с 66 очками.