Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Энтони Эланг Англия спорт google Криштиану Роналду Энтони Эланг Англия

МЮ уступил Мидлсбро в серии пенальти и вылетел из Кубка Англии

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд проиграл Мидлсбро в матче 1/16 финала Кубка Англии.На 20-й минуте встречи Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

Спустя пять минут Джендон Санчо вывел Красных дьяволов вперед.Мидлсбро отыгрался после перерыва после точного удара Крукса. Больше команды голов не забивали.Победитель встречи определился в серии пенальти — 8:7 в пользу Мидлсбро.

Единственный промах на счету 19-летнего Энтони Эланги.Манчестер Юнайтед занимает четвертое место в АПЛ. Мидлсбро идет на седьмой позиции в Чемпионшипе.Манчестер Юнайтед — Мидлсбро — 1:1, 7:8 по пен.Голы: Санчо, 25 — Крукс, 64Нереализованный пенальти: Роналду (МЮ), 20Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com