Жозе Моуринью Харри Кейн Сон Хын Мин Фабиан Бальбуэна Мануэль Мансинь Англия спорт чемпионат Жозе Моуринью Харри Кейн Сон Хын Мин Фабиан Бальбуэна Мануэль Мансинь Англия

"Тоттенхэм" сыграл вничью с "Вест Хэмом", ведя в счете 3:0

rg.ru

Лондонский "Тоттенхэм" непостижимым образом потерял очки в домашнем матче пятого тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом". Хозяева вели 3:0 д 82-й минуты, после чего пропустили три мяча.

Как итог - 3:3.Все свои мячи "шпоры" забили к 16-й минуте: открыл счет Сон Хын Мин, после чего дубль оформил Харри Кейн. Казалось, ничто не помешает команде Жозе Моуринью набрать три очка и сравняться с "Ливерпулем", который идет на второй строчке.Однако в концовке "Вест Хэм" вырвал ничью.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

russian.rt.com
«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» в АПЛ, выигрывая 3:0 после первого тайма
«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» сыграли вничью в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и завершилась со счётом 3:3.В составе «Тоттенхэма» сначала на первой минуте игры отличился Сон Хын Мин, а затем дубль оформил Гарри Кейн, отметившись голами на восьмой и 16-й минутах.На 82-й минуте гости отыграли один гол усилиями Фабиана Бальбуэна, через три минуты игрок хозяев Давинсон Санчес отправил мяч в собственные ворота, а в компенсированное время Мануэль Лансини сравнял счёт.«Тоттенхэм» набрал восемь очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, а «Вест Хэм» с семью очками в активе находится на восьмой позиции.Ранее сообщалось, что МЮ разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ благодаря