Че Адамс Украина спорт isport.ua Шоу бизнес Че Адамс Украина
/ korrespondent.net

МЮ потерял очки в матче с Саутгемптоном, Тоттенхэм выиграл у Вулверхэмптона

В АПЛ завершились очередные два матча второго тура. Манчестер Юнайтед в гостях не смог обыграть Саутгемптон, сыграв вничью 1:1.

Счет в матче был открыт на 30-й минуте, когда Адамс пробил по воротам, а мяч рикошетом от Фреда влетел в сетку. "Красные дьяволы" отыгрались в начале второго тайма - на 55-й минуте Погба протолкнул мяч в штрафной на Гринвуда, который не сильно, но точно пробил.

Саутгемптон — Манчестер Юнайтед 1:1 Голы: Фред, 30 (автогол) — Гринвуд, 55. Саутгемптон: Маккарти — Перро (Уокер-Питерс, 80), Салису, Стивенс, Ливраменто — Дженепо (Диалло, 70), Уорд-Прауз, Ромеу, Уолкотт (Беднарек, 46) — Армстронг, Че Адамс.