Антони Марсьяль Англия спорт ПАСЕ чемпионат Антони Марсьяль Англия

«МЮ» — «Лидс», 20 декабря: как сыграли, какой счёт, обзор матча чемпионата Англии

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» прошёл матч 14-го тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» принимал «Лидс Юнайтед» и разгромил соперника со счётом 6:2.

На 2-й минуте Бруну Фернандеш сместился в центр, сделал передачу к радиусу гостевой штрафной, откуда полузащитник Скотт Мактоминай ударом в касание загнал мяч в угол ворот.

Меслье лишь взглядом проводил полёт мяча. Ещё через минуту Антони Марсьяль одним пасом разрезал центр обороны «Лидса», выполнив передачу всё на того же Мактоминая.