Бруну Фернандеш происшествия спорт Шоу бизнес Бруну Фернандеш

«МЮ» — «Эвертон»: обзор матча АПЛ, какой счёт, как сыграли 6 февраля, кто забил

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» состоялся заключительный матч субботней программы 23-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон».

Встреча завершилась вничью — 3:3. На 24-й минуте матча гости в собственной штрафной не уследили за нападающим «МЮ» Эдинсоном Кавани, который головой переправил мяч в сетку ворот.

На 45-й минуте полузащитник хозяев Бруну Фернандеш остановился в метре от штрафной, оценил позицию вратаря, прицелился и после ложного замаха запустил мяч за шиворот вратарю «Эвертона» Робину Ольсену.