Сергей Ребров Украина Македония футбол спорт общество сборная Украины Сергей Ребров Украина Македония
/ nv.ua

«Мы выглядели как Барселона против аматоров»: Игрок Северной Македонией удивил заявлением о поражении Украине

Эннис Барди (Фото:REUTERS/Ognen Teofilovski) Полузащитник сборной Северной Македонии Эннис Барди считает, что его команда отлично справлялась в матче с Украиной, однако во втором тайме случился переломный момент, благодаря которому выиграли подопечные Сергея Реброва (3:2).

Футболист заявил, что в первом тайме национальная команда Северной Македонии доминировала по всем пунктам, но первый пропущенный гол все изменил.«Каждый из нас должен изменить свой менталитет.

Нам не хватает сосредоточенности, концентрации. Лишь мгновение мы ошиблись в поле, а затем позволим всему разрушиться. Каждому из нас после этого матча нужно много думать о себе и в первую очередь найти способ исправить свои личные ошибки.