Михаил Кравец Лев Лукин здоровье спорт отдых оборона капитал Михаил Кравец Лев Лукин

«Мы не девочки, серия не заканчивается». Кравец — о поражении «Авангарда» в овертайме

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение в первом матче финала Востока с «Ак Барсом» (2:3 ОТ, 0-1). «Напряженная игра на протяжении всех периодов.

К сожалению, в начале подвели удаления, но затем выравняли игру, гнули свою линию, достаточно уверенно отработали в обороне.

В третьем периоде сравняли счёт, но «Ак Барс» в овертайме решил вопрос. Гол в овертайме? Это не систематическая ошибка, игрок нанёс хороший бросок.