Россия Украина Польша Россия Украина Польша
/ wvw.daily-inform.ru

Мужская сборная России по шахматам победила в командном чемпионате Европы в Батуми

Мужская сборная России заняла первое место командного чемпионата Европы по шахматам. Первенство состоялось в грузинском Батуми.

Об этом пишет News.ru. В финальном туре отечественные гроссмейстеры одержали верх над сборной Польши, став победителями в пятый раз в истории.

По результатам соревнований россияне набрали 15 баллов. Второе место досталось сборной Украины (14 баллов). Замыкают тройку лидеров англичане (14 очков), которые уступили украинцам по дополнительным показателям...