Мурад Мусаев Краснодар Греция спорт УЕФА история Дом и интерьер Мурад Мусаев Краснодар Греция

Мусаев: шансы на выход в групповой турнир ЛЧ — 50 на 50

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов с греческим ПАОК (2:1). «Мы хорошо поработали, перед перерывом удалось быстро сравнять счёт.

Во втором тайме игра стала менее открытой, но нам удалось выиграть. Шансы 50 на 50, всё решится в Греции. Ребята оставили все силы на поле.

В раздевалке была абсолютная тишина, потому что все были опустошены. В Лиге чемпионов иначе не бывает. Конечно, жаль, что пропустили дома, но радует, что проявили характер», — приводит слова Мусаева официальный сайт УЕФА.