Мурад Мусаев Краснодар происшествия спорт история пандемии Мурад Мусаев Краснодар

Мусаев: «Краснодар» мечтал о том, чтобы зацепиться за второе место

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу в матче с «Ахматом» (4:0) и подвёл итоги сезона. «Первый тайм выдался сложным, соперник играл в пять защитников, играл агрессивно и практически не оставлял пустых зон.

Во втором тайме многое решил гол Кабеллы, соперник перешёл на игру в четыре защитника. «Ахмат» перешёл в атаку, стало больше свободных зон.

Мы сумели воспользоваться этими зонами, забив два мяча в быстрых атаках. Это важная победа. У «Ахмата» была неделя на восстановление, мы играли через два дня на третий.