Мурад Мусаев Краснодар спорт чемпионат пресс-служба Мурад Мусаев Краснодар

Мурад Мусаев: «Ростов» хорошо нас прессинговал, не было практически свободного пространства

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев пообщался с клубной пресс-службой после победы над «Ростовом» (2:0) в контрольном матче. «Первый тайм прошел в борьбе, не все получилось из того, что мы хотели.

Мы медленно двигали мяч, делали много касаний, а «Ростов» нас хорошо прессинговал, не было практически свободного пространства.Во втором тайме движение мяча стало лучше, мы отрезали соперника и забили два мяча, неплохо контролировали мяч.

В целом я доволен спаррингом, высокая интенсивность, все наши футболисты получили практически по 90 минут, что было важно. Хоть это и товарищеский матч, мы рады, что победили.Этот контрольный матч отличался от официальных многим.