Мурад Мусаев Маркус Берг Краснодар происшествия спорт семья Дом и интерьер Мурад Мусаев Маркус Берг Краснодар

Мурад Мусаев: «Краснодар» частично подарил гол ЦСКА

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаева прокомментировал ничью своей команды в домашнем матче против ЦСКА (1:1).«Мы хорошо начали первый тайм, – цитирует Мусаева «РИА Новости». – У Маркуса Берга был отличный момент.

В середине первого тайма мы стали играть медленнее, потеряли движение в середине поля, отдали инициативу сопернику. ЦСКА забил.

Мы частично подарили ему этот мяч. Порадовало, что во второй половине мы проявили характер, наладили контроль, убирали атаки соперника.