Петра Квитова Юлия Путинцева Данка Ковинич Испания Черногория спорт доллар нео Петра Квитова Юлия Путинцева Данка Ковинич Испания Черногория

Мугуруса вышла в 1/4 финала турнира в Чарльстоне после отказа Путинцевой во втором сете

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не смогла пройти в 1/4 финала турнира в Чарльстоне (США). В матче третьего круга с испанской теннисисткой Гарбиньей Мугурусой при счёте 2:2 во втором сете Путинцева отказалась от продолжения борьбы.

Первый сет Юлия уступила со счётом 0:6. Встреча продолжалась 1 час и 1 минуту. Путинцева 1 раз подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 1 брейк-пойнт из 2.

Её соперница, занимающая 13-е место в рейтинге WTA, выполнила 1 эйс, 3 раза ошибалась на подаче и воспользовалась 3 шансами из 3 взять подачу Путинцевой.Следующий поединок Мугуруса проведёт с победительницей встречи, в которой сыграют представительница Черногории Данка Ковинич и чешка Петра Квитова.