Михаил Беляев Михаил Кравец Лев Лукин спорт самит Михаил Беляев Михаил Кравец Лев Лукин

«Можно все ошибки проанализировать и забыть». Кравец — о трудной победе над «Адмиралом»

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал победу в матче с «Адмиралом» (4:3 ОТ). «Конечно, мы рады, что выиграли, это самое важное, поэтому можно все ошибки и недочёты проанализировать и забыть.

Первые пять минут первого периода – отличные. Потом что-то случилось непонятное, как будто мы прошлый матч выиграли 8:0. На самом деле мы его проиграли 1:5.

Пришлось с ребятами поговорить в перерыве, я рад, что они меня услышали, и со второго периода игра поменялась. Хорошие голы забили, рад, что Михаил Беляев себя проявил.