Михаил Кравец происшествия спорт хоккей общество самит Михаил Кравец

Кравец о курьёзной шайбе «Автомобилиста»: такой гол, может быть, один раз за сезон бывает

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец высказался после поражения в матче с «Автомобилистом» (1:5). «Счёт выглядит разгромным, но я считаю, что по игре он мог быть и другой.

Очень хороший первый период с нашей стороны, практически всё время мы опережали соперника, делали движения вперёд, не теряли шайбу.

Во втором периоде мы почему-то решили бросать её к себе в зону, терять её в зоне. Командные действия были хорошие, но много брака и невыполнения игрового задания.