Юрген Клопп Жозе Моуринью Мадрид Юрген Клопп Жозе Моуринью Мадрид
/ pnp.ru

Моуринью назвал главного героя финала Лиги чемпионов

Главным героем финального матча Лиги чемпионов 2019 года между «Ливерпулем» и «Тоттенхемом» стали болельщики мерсисайдцев, заявил в интервью RT футбольный тренер Жозе Моуринью.Финал Лиги чемпионов состоялся 1 июня.

Победу в матче одержал «Ливерпуль», отправивший в ворота «Тоттенхема» два безответных мяча. Счёт во встрече уже на второй минуте с пенальти открыл Мохаммед Салах, на 86-й минуте преимущество мерсисайдцев удвоил Дивок Ориги.

Таким образом, «Ливерпуль» и его тренер Юрген Клопп смогли реабилитироваться за поражение в решающей встрече прошлого года, где английский клуб уступил мадридскому «Реалу» (3:1).Отвечая на вопрос, кто стал главным героем победного финала, Жозе Моуринью отметил роль болельщиков из Ливерп...