Пауло Дибала Жозе Моуринью Джанлука Манчини Будапешт спорт УЕФА Пауло Дибала Жозе Моуринью Джанлука Манчини Будапешт

Моуринью кинул медаль финалиста Лиги Европы болельщику

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью после поражения в финале Лиги Европы с «Севильей» (1:1, по пенальти 1:4) бросил медаль, полученную на церемонии награждения, одному из болельщиков на трибунах.

Игра прошла на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште. На 35-й минуте счёт открыл нападающий «Ромы» Пауло Дибала после передачи Джанлуки Манчини.

На 55-й минуте «Севилья» сравняла счёт: Манчини отправил мяч в свои ворота, не успев перестроиться после подачи игрока соперника.