Александр Мостовой Доменико Тедеско спорт закон Александр Мостовой Доменико Тедеско
/ russian.rt.com

Мостовой: Тедеско всё ещё не может показать, зачем его взяли в «Спартак»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой дал оценку действиям команды и главного тренера Доменико Тедеско в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом» (1:0).«Тедеско всё ещё не может показать, зачем его взяли в «Спартак».

Первый тайм обсуждать вообще не приходится — для красно-белых он был провальным. После перерыва неплохо начали, понеслись вперёд, но моментов, кроме удара Понсе в штангу, в принципе, не было, хотя 40 минут провели в большинстве.