Александр Мостовой Россия погода спорт общество Александр Мостовой Россия

Мостовой: снег помог «Спартаку». Кто знает, что было бы – если бы не ранний пенальти

Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу красно-белых в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с «Наполи» (2:1). «Погодные условия очень сильно повлияли.

Снег помогает нашим командам. Когда иностранцы летали раньше зимой в Россию, игроки уже в самолёте надевали шарфы и шапки. Во втором тайме «Спартак» подсел, в центре поля не успевали.

Но у «Наполи» то и не было 100% моментов. Никто не ожидал, что на первой минуте поставят пенальти. Но это сразу дало эмоций «Спартаку». «Наполи» 15 минут в себя приходил.