Александр Мостовой Сергей Пиняев Россия Ирак Иран происшествия спорт Дом и интерьер Александр Мостовой Сергей Пиняев Россия Ирак Иран
/ bombardir.ru

Мостовой назвал игрока, без которого сборная России не победила бы Ирак

Александр Мостовой подвел итоги товарищеского матча с Ираком (2:0). Он выделил Сергея Пиняева. «Я после матча против Ирана сказал, что наши выиграют у Ирака и все скажут, что все хорошо.

Я ошибся только в один мяч: говорил 3:0 будет, а сыграли 2:0. Ираку нужно отдать должное. В первом тайме он нас простил два раза.

У него были отличные моменты забить. Первый тайм для нашей сборной был ужасным. Единственное светлое пятно – Пиняев. Он и гол забил классный.