Владимир Быстров Иван Обляков Даниил Фомин Сергей Пиняев Руслан Литвинов Россия Ирак спорт оборона ПАСЕ Владимир Быстров Иван Обляков Даниил Фомин Сергей Пиняев Руслан Литвинов Россия Ирак
/ bombardir.ru

Быстров назвал единственное светлое пятно сборной России в матче с Ираком

Владимир Быстров недоволен товарищеским матчем команды против Ирака (2:0). «Сборная Ирака наверняка нас просматривала. Они знали, что нужно прессинговать, в первом тайме у них идеально получалось.

До перерыва наши играли ужасно. Кроме светлого пятна в лице Сергея Пиняева, пары действий Ивана Облякова и Руслана Литвинова больше и вспомнить нечего.

Командной игры не было. Тренер, наверное, сказал выходить низом из обороны. Но вы же осознаете, что уже третий или четвертый раз вас накрыли у своей штрафной.