Александр Мостовой Россия Испания Сербия футбол спорт чемпионат Александр Мостовой Россия Испания Сербия
/ russian.rt.com

Мостовой: этой сборной уже пять лет, а мы ничего не выиграли

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой высказал мнение об уровне национальной команды после разгромного поражения от сборной Сербии в матче заключительного, шестого тура Лиги наций УЕФА.«Первый тайм был ужасным.

Что произошло, говорить не нам, это вопрос тренерскому штабу. Во втором тайме всё поменялось, были моменты, но сербы уже вели 4:0.

Далеко не каждая команда после такого первого тайма выйдет на второй соперника добивать», — приводит слова Мостового «Чемпионат».Он отметил, что всем необходимо задуматься о реальном уровне как сборной команды, так и российских клубов.«Этой сборной уже пять лет, а мы ничего не выиграли и до сих пор гордимся ничьей с Испанией.