Александр Мостовой Россия спорт Александр Мостовой Россия

Мостовой: для «Барселоны» это просто кошмар. «Бавария» только хотела сильнее их унизить

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение «Барселоны» от «Баварии» (2:8) в четвертьфинале Лиги чемпионов. «Вчера для «Барселоны» был просто кошмар.

Даже слова сложно подбирать, это необъяснимо. Надо признать, что «Бавария», при всей слабости «Барселоны», показала сумасшедшую результативность, настрой, инстинкт убийцы.

Они не останавливались, они хотели только сильнее унизить «Барселону». Было бы у них ещё минут пять, они бы ещё парочку голов забили.