Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Андрей Сергеев Иван Муранов Дмитрий Яшкин Владислав Ефремов Москва спорт конференция чемпионат Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Андрей Сергеев Иван Муранов Дмитрий Яшкин Владислав Ефремов Москва

Московское «Динамо» всухую переиграло «Йокерит»

Хоккеисты московского «Динамо» обыграли «Йокерит» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:0.В составе московского клуба заброшенными шайбами отметились Иван Муранов (12-я и 20-я минуты), Дмитрий Кагарлицкий (28) и Дмитрий Яшкин (39).После этой встречи «Динамо» набрало 48 очков и расположилось на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции, «Йокерит» с 39 очками занимает на «Западе» восьмое место.КХЛ Регулярный чемпионат«Динамо» - «Йокерит» - 4:0 (2:0, 2:0, 0:0) Голы: Иван Муранов, 11:49 - 1:0.

Иван Муранов (Владислав Ефремов), 19:10 - 2:0 (мен). Дмитрий Кагарлицкий (Вадим Шипачев, Дмитрий Яшкин), 27:13 - 3:0. Дмитрий Яшкин (Вадим Шипачев, Андрей Сергеев), 38:37 - 4:0.Вратари: Гарипов - Линдбек.источник:.