Москва Казань рубин Динамо Москва Казань
/ vm.ru

Московское «Динамо» в большинстве проиграло «Рубину»

Матч между московским «Динамо» и казанским «Рубином» прошел 21 июля на «ВТБ-Арене». Столичный клуб, играя в большинстве, буквально «подарил» гостям три очка, пропустив на последней минуте добавленного времени.

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Стоит отметить, что шаг к удалению «Рубин» сделал уже на третьей минуте матча.

Полузащитник казанцев Евгений Башкиров получил желтую карточку за фол на игроке «бело-голубых». Второе «предупреждение» футболист заработал ближе к концу первого тайма, после чего арбитр удалил его с поля.