Вадим Шипачев Даниил Вовченко Егор Зайцев Аркадий Чернышев Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург Минск Череповец происшествия спорт общество Вадим Шипачев Даниил Вовченко Егор Зайцев Аркадий Чернышев Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург Минск Череповец

Московское «Динамо» потерпело второе поражение подряд в серии с «Северсталью»

Сегодня, 4 марта, в Москве на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» завершился второй матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором столичное «Динамо» встречалось с череповецкой «Северсталью».

Победу в матче одержали гости со счётом 4:3 (3:2, 1:0, 0:1). КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Запад. 2-й матч 04 марта 2022, пятница.

19:30 МСК СКА Санкт-Петербург 3-й период 3 : 0 Динамо Мн Минск 1:0 Кузьменко (Лехтонен) – 29:15 (5x5)   2:0 Кузьменко (Бурдасов) – 57:53 (5x5)   3:0 Робинсон (Хуснутдинов) – 58:29 (5x5) На 4-й минуте Йоонас Няттинен с передачи Ильи Хохлова вывел череповчан вперёд.