Егор Аверин Вадим Шипачев Владимир Брюквин Дмитрий Яшкин Ярославль происшествия спорт общество Егор Аверин Вадим Шипачев Владимир Брюквин Дмитрий Яшкин Ярославль
/ newtvnews.ru

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче КХЛ

Команда московского клуба «Динамо» 3 февраля обыграла игроков ярославского «Локомотива» со счетом 3:1 в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), пишет «РИА Новости».

За команду победителей шайбы были заброшены Дмитрием Яшкиным (17-я минута), Вадимом Шипачевым (29-я) и Владимиром Брюквиным (50-я).

Со стороны «Локомотива» отличился Егор Аверин, который забил на шестой минуте. Нападающий «Динамо» Яшкин реализовал свой 27-й гол в чемпионате, поставив новый рекорд для клуба за