Александр Соболев Москва Рига Латвия происшествия спорт самит Александр Соболев Москва Рига Латвия

Московский Спартак разгромил Ригу в Дубае

Московский "Спартак" со счетом 4:0 победил чемпиона Латвии клуб "Рига" в контрольном матче на сборах в Дубае. Счет открыл Зобнин на 58-й минуте.

Затем красно-белые два раза пробивали пенальти, которые реализовали Понсе и Мозес и в самом конце матча Ларссон с подачи Зобнина забил четвертый гол.

В ходе матча из-за травмы поле покинул нападающий "Спартака" Александр Соболев. Комментатор трансляции матча Роман Гутцайт позже сообщил, что в перерыве Соболев сообщил ему, что травма оказалась несерьезной.