Федор Смолов Франсуа Камано Виталий Лисакович Москва Белоруссия Турция Минск Рим Стамбул спорт самит Дом и интерьер Федор Смолов Франсуа Камано Виталий Лисакович Москва Белоруссия Турция Минск Рим Стамбул
/ belta.by

Московский "Локомотив" и "Галатасарай" сыграли вничью в Лиге Европы

4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Локомотива" набрали второй балл в Лиге Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в поединке 4-го тура группы Е в Стамбуле москвичи сыграли вничью с турецким "Галатасараем" - 1:1. В самом конце первого тайма Софиан Фегули вывел хозяев вперед, а на 73-й минуте встречи Франсуа Камано восстановил равновесие в счете.

Белорусский нападающий гостей Виталий Лисакович вышел на поле в стартовом составе и в перерыве был заменен на Федора Смолова.