Виктор Гончаренко Юрий Ковалев Москва Россия Сочи Белоруссия Тула Уфа Хорватия Минск происшествия футбол спорт чемпионат Виктор Гончаренко Юрий Ковалев Москва Россия Сочи Белоруссия Тула Уфа Хорватия Минск
/ belta.by

Московский ЦСКА победил "Уфу" в чемпионате России по футболу

20 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко одолели в гостях "Уфу" с результатом 1:0 в матче 8-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Единственный мяч в этой встрече забил хорватский полузащитник москвичей Кристиан Бистрович, отличившийся на 65-й минуте.Тульский "Арсенал" принимал на своей арене гостей из "Сочи" и добился волевой победы со счетом 3:2.

Белорусский полузащитник туляков Юрий Ковалев вышел на поле в стартовом составе, отдал голевую передачу при третьем взятии ворот и был заменен на 78-й минуте игры.