Александр Романов Илья Сорокин Нельсон Брок Джош Андерсон Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Александр Романов Илья Сорокин Нельсон Брок Джош Андерсон Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк

«Монреаль» впервые в сезоне одержал две победы подряд, по буллитам обыграв «Айлендерс»

В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Монреаль Канадиенс».

Победу в этом матче в серии буллитов одержали гости со счётом 3:2. НХЛ - регулярный чемпионат 20 февраля 2022, воскресенье. 22:00 МСК Нью-Йорк Айлендерс Нью-Йорк Окончен 2 : 3 Б Монреаль Канадиенс Монреаль 0:1 Пеццетта (Кулак, Пилинг) – 09:01' (5x5)   1:1 Палмьери (Паризе, Бейли) – 21:29' (5x4)   1:2 Андерсон (Судзуки, Кофилд) – 38:49' (5x5)   2:2 Нельсон (Беллоуз, Ахо) – 57:03' (5x5)   2:3 Питлик – 65:00' (ПБ) На 10-й минуте Майкл Пеццетта вывел «Канадиенс» вперёд.

На 22-й минуте Кайл Палмьери, реализовав численное большинство, сравнял счёт. Под конец второго игрового периода Джош Андерсон забил второй гол «Монреаля». «Айлендерс» смогли восстановить равенство благодаря усилиям Брока Нельсона.