Белоруссия спорт Telegram Беларусь Белоруссия
/ ont.by

«Монреаль» обыграл «Тампу» в матче финальной серии Кубка Стэнли

«Монреаль Канадиенс» возродили интригу в розыгрыше Кубка Стэнли. Находясь в шаге от поражения в финальной серии, канадцы вновь подарили болельщикам надежду.Четвертый матч между «Монреалем» и «Тампой» мог стать последним в этом сезоне НХЛ, но «канадиенс» явно не собираются сдаваться.На 16-й минуте «Монреаль» открыл счет благодаря голу Джошуа Андерсона.

Во втором периоде Баркли Гудроу сравнял счет. В третьей двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами, и игра перешла в овертайм.

Джошуа Андресон оформил дубль и принес канадцам победу – 3:2. Пятый матч команды проведут 8 июля.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram.