Никита Кучеров Виктор Хедман Джонсон Тайлер Белоруссия шт.Флорида Минск спорт политика Беларусь Никита Кучеров Виктор Хедман Джонсон Тайлер Белоруссия шт.Флорида Минск
/ belta.by

"Тампа" обыграла "Монреаль" в третьем матче серии финала Кубка Стэнли

3 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тампа" обыграла "Монреаль" в третьем, гостевом матче серии финала Кубка Стэнли со счетом 6:3 (2:1, 2:1, 2:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча проходила под диктовку "молний", которые отличились уже на второй минуте игры. Шайбу забросил Ян Рутта. Еще через две минуты Виктор Хедман удвоил преимущество своей дружины.У хозяев льда Филлип Дано сократил отставание "хабс", но "Тампу" было не остановить.

Во второй трети поединка Никита Кучеров и Тайлер Джонсон увеличили счет в пользу команды из Флориды. На это монреальцы ответили шайбой Ника Сузуки.