Франция происшествия спорт чемпионат интересное Франция
/ vesti.ru

"Монпелье" оказался сильнее "Лиона" в матче французской Лиги 1

В чемпионате высшего французского дивизиона – футбольной Лиги 1, – состоялся перенесенный матч 1-го тура. "Монпелье" на домашней арене принимал соперников из "Лиона".

Хозяева оказались сильнее, победив со счетом 2:1. Гости провели почти целый тайм в меньшинстве после удаления Ауара. Соперники начали сезон матчами 2-го тура, а их стартовая игра была перенесена.

Оказалось, что после двухматчевой разминки "Монпелье" выглядит интереснее "Лиона". Победу "паладинам" принес Саванье, который забил в первом тайме с пенальти, а во втором – с игры.