Александр Логинов Эмильен Жаклен Стурла Холм Легрейд Норвегия Россия Германия Монголия BMW общество Александр Логинов Эмильен Жаклен Стурла Холм Легрейд Норвегия Россия Германия Монголия

Монгольский биатлонист Энкхсайхан Энкхбат дебютировал на Кубке мира

Биатлонист из Монголии Энкхсайхан Энкхбат дебютировал на Кубке мира. Энкхбат допустил по одному промаху на каждом из двух огневых рубежей и занял 82-е место из 108 участников спринтерской гонки.

От победителя, россиянина Александра Логинова, представитель Монголии отстал на 3 минуты 23,5 секунды. Ранее Энкхбат был знаменосцем сборной своей страны на юношеских олимпийских играх 2020 года в Лозанне.

Фото можно посмотреть на странице BMW IBU World Cup в «Твиттере». Напомним, спринт на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия) Логинов выиграл, допустив один промах, вторым стал француз Эмильен Жаклен, зашедший на два штрафных круга.